28 августа на базе МОУ Луговская сош прошла ежегодная августовская педагогическая конференция. Участников мероприятия поприветствовали Глава Кинешемского района Александр Катаев, депутат государственной Думы Михаил Кизеев и председатель Совета Кинешемского муниципального района Ирина Шарова. Они поблагодарили педагогов за их непростую, но такую важную работу, вручили лучшим работникам образования заслуженные награды.

25 января 2024, 10:50

Традиционные весенние ВПР пройдут в штатном режиме в 4–8-х классах с 19 марта по 17 мая 2024 года.

С 19 сентября в Шилекшинской школе начался школьный этап Всероссийской школьной олимпиады.

Сегодня в Шилекшинской школе прошел Урок, посвященный всемирному дню оказания первой медицинской помощи. Ребята посмотрели видео, учились накладывать повязки, фиксировать переломы.

05 сентября 2023, 21:04

5 сентября учащиеся Шилекшинской школы присутствовали на торжественном мероприятии в с.Бахарево - закладке " капсулы времени", на месте установки в дальнейшем мемориальной доски Маршалу морской авиации Жаворонкову С.Ф., нашему земляку. Это важное событие стало продолжением реализации проекта, начатого в 2020г. учащимся Шилекшинской школы Голубевым Егором и его научным руководителем Шароновой И.В.