На базе Точка роста учащиеся Шилекшинской школы написали участникам СВО письма, в которых выразили бойцам слова признательности и поддержки, пожелали скорейшей победы и возвращения домой, а также поздравили с предстоящим Днём Победы!

В предверии Дня защитника Отечества члены Движения Первых Шилекшинской школы на базе "Точка роста" провели акцию «Письмо солдату». Ребята написали тёплые слова поддержки участникам СВО и поздравили их с праздником.

5 октября вся страна отмечает День учителя. В этом году праздник особенный, так как 2023г. - Год педагога и наставника. Активисты первичной организации "Движение Первых" поздравили педагогов- ветеранов педагогического труда, некоторых ребята посетили дома, вручили им подарки и цветы. С особым трепетом ребята встречали ветеранов педагогического труда в школе, на торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя.

29 сентября 2023, 19:16

Сегодня учащиеся нашей школы - активисты "Движения Первых" дали старт акции "Свет в окне". Ребята оказали помощь пожилым людям и поздравили их с предстоящим праздником Днём пожилого человека. А 1 октября все ребята примут участие в праздничных концертах, посвященных этому празднику. Мероприятия пройдут в клубах с. Зобнино, Шилекша, Бахарево,Воскресенское.

С Юбилеем поздравили учащиеся и педагоги Шилекшинской школы ветерана педагогического труда Черных Нину Александровну.