Ребята пришкольного лагеря "Светофорчик" в рамках пропагандисткой компании "Зелёная волна" приняли участие в акции "Водитель не спеши!" Дети составили памятки о необходимости соблюдения правил дорожного движения и раздали их водителям.

Сегодня в летнем пришкольном лагере "Светофорчик" состоялось посвящение первоклассников в члены отряда "ЮИД". Ребята сдали экзамен по ПДД, повторили дорожные знаки. Затем проверили свои знания на практике вместе с весёлым героем Светофорчиком. Завершилось мероприятие исполнением гимна юных инспекторов дорожного движения и флеш-мобом.

В целях своевременного предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в период летних школьных каникул в рамках пропагандисткой социальной компании "Зелёная волна" в нашем пришкольном лагере "Светофорчик" проведено занятие по отработке безопасного управления велосипедом и по правилам перехода проезжей части.

В рамках пропагандисткой компании "Зеленая волна" ребята, посещающие летний пришкольный лагерь "Светофорчик", приняли участие в квесте "Знай и соблюдай ПДД", организованного работниками МУ СКО Шилекшинского СП ДК с.Зобнино. Мероприятие было направлено на знание детей о безопасном поведении на дороге. Ребята продемонстрировали необходимые знания и навыки, которые помогут им обезопасить себя на улицах городов и сёл.