• День памяти жертв Холокоста. "80-летию снятия блокады Ленинграда посвящается....."

27 января в нашей стране отмечают две важные даты: 80 лет со дня снятия блокады Ленинграда и День памяти жертв Холокоста. В Шилекшинской школе на базе "Точка роста"прошла акция "Свеча памяти" и конкурс чтецов, посвященный этим датам. Участники акции зажгли свечи и под звуки метронома почтили память всех погибших. Члены жюри конкурса отметили, что ребята ответственно отнеслись к выбору материала для конкурса чтецов и очень эмоционально читали стихи.
    День памяти жертв Холокоста. "80-летию снятия блокады Ленинграда посвящается.....".