• День воинской славы России

2 февраля - это День воинской славы России, день памяти и скорби, мужества и героизма нашего народа,одержавшего Великую Победу в битве под Сталинградом. К этому событию учащиеся Шилекшинской школы подготовили и провели для своих одноклассников экскурсию в школьном краеведческом музее. Силами ребят и педагогов в музее собран большой материал об участии наших земляков в Великой Отечественной войне,в том числе и в Сталинградской битве. Учащиеся также посмотрели фильм "Сталинград" режиссера Юрия Озерова.
    День воинской славы России.