• Мероприятия, посвящённые 35 годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана.

Сегодня в Шилекшинской школе на базе "Точка роста" прошли мероприятия, посвящённые 35 годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана. На торжественной линейке Глава Шилекшинской сельской администрации Курочкин Р.В. поздравил Тубаев Виктора Сергеевича , воина -интернационалиста, участника военных действий в Афганистане, с этой датой. Совместно с работниками МУ СКО Шилекшинского сельского поселения и колонии- поселения ФКУ КП- 12 учащиеся школы почтили память погибших воинов минутой молчания, посмотрели видео и вспомнили исторические моменты той войны. А далее ребята приняли участие в спортивных соревнованиях.
    Мероприятия, посвящённые 35 годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана..