• Всероссийская эстафета по финансовой грамотности "МОИ ФИНАНСЫ"

В рамках Всероссийской эстафеты по финансовой грамотности в Шилекшинской школе было проведено несколько мероприятий. Учащиеся 2-4 класса попробовали свои силы в игре "Шаги к успеху", 5-6 класс с азартом решали "Финансовые ребусы", а учащиеся 7-8 класса с помощью игры "Личные финансы" выяснили, могут ли они правильно распоряжаться своими денежными сбережениями. Педагоги приняли активное участие в серии вебинаров по организации игр по финансовой грамотности на портале "Дол-игра".
    Всероссийская эстафета по финансовой грамотности "МОИ ФИНАНСЫ".