• Спортивные соревнования "Самый самый......."

Вчера для ребят, посещающих спортивный лагерь "Светофорчик" проведены спортивные соревнования. Мероприятие началось интеллектуального конкурса , в ходе которого дети вспомнили дорожные знаки и правила дорожного движения. Затем ребятам были предложены занимательные, иногда очень не простые конкурсы, но они смогли с ними справиться, проявив свои спортивные умения и навыки. Все старались изо всех сил придти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье!
    Спортивные соревнования "Самый самый.......".