• День Знаний

2 сентября в Шилекшинской школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. По традиции она началась с внесения флага РФ и исполнения гимна. Всех присутствующих поздравила директор школы Семенова Н.А.Особые слова звучали в адрес первоклассников. Со словами поздравления выступил заместитель главы Кинешемского района по вопросам строительства и ЖКХ Дмитрий Альшанский, Глава Шилекшинского сельского поселения Курочкин Р. В., председатель Совета депутатов поселения Головлева О. Т. И другие гости. Право дать первый звонок в этом учебном году предоставили ученице 9 класса Степановой Марии и первокласснику Голубеву Егору.
    День Знаний.