• День Учителя

6 октября в Кинешемском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Свой профессиональный праздник педагоги отметили за чашечкой чая в уютном зале кинешемского клуба «Октябрь». За столами собрались ветераны педагогического труда, работники общеобразовательных, дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования, руководители школ и детских садов, специалисты управления образования. По традиции, лучших представителей профессии ждали заслуженные награды. Директор нашей школы Семенова Наталия Александровна награждена Почётной грамотой Министерства Просвещения Российской федерации, а учитель физики и математики Миронова София Федоровна получила премию "За личный вклад в дело воспитания подрастающего поколения Кинешемского района имени Заслуженного учителя РСФСР Соловьёвой Нины Евгеньевны".
    День Учителя.