• «Учительница первая моя».

В рамках проведения мероприятий, посвящённых Году педагога и наставника, 2 ноября 2023 в МОУ средней школе  № 1 г. Наволоки состоялась методическая встреча учителей начальных классов «Учительница первая моя». Педагоги каждой школы подготовили небольшой рассказ о себе ,о своей педагогической деятельности, поделились различными мастер-классами. Наша преподавательница, Борисова Светлана Александровна, продемонстрировала коллегам мастер-класс "Подарок для мамы". Закончилась встреча дружеской беседой за чашечкой чая!
    «Учительница первая моя»..